Home Perjudian Slot Bola Togel
Jadwal Bola 15 April 2022

Jadwal Bola 15 April 2022

Slot Online Igcplay – Agenda siaran langsung sepak bola di tv minggu ini, 12 sampai 15 April 2022. Terdapat laga- laga dari Liga Champions, Liga Europa, sampai Liga Conference.

Sebagian pertandingan menarik hendak tersaji pada minggu ini, tercantum 4 laga leg kedua babak perempat final Liga Champions.

Tidak cuma itu, terdapat sebagian laga yang lain yang sayang buat dilewatkan. Langsung saja, inilah agenda siaran tv nasional buat periode 12 sampai 15 April 2022 sepenuhnya.

CATATAN:

beIN Sports 1 serta 3 ada di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, serta K- Vision

Champions Televisi 1 serta 2 ada di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, serta Firstmedia

Usee Sports 1 serta 2 ada di IndiHome

First Football ada di Firstmedia

FOX Sports, FOX Sports 2 serta FOX Sports 3 ada di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, serta K- Vision

Soccer Channel, Soccer Channel HD, MNC Sports ada di MNC Vision, Vision+

On Channel ada di K- Vision

SPOTV ada di IndiHome, MNC Vision, First Media, Vision+

Atensi: Agenda tv ini dapat berganti sewaktu- waktu tanpa pemberitahuan terlebih dulu dari stasiun tv bersangkutan serta bukan ialah tanggung jawab Bola. net.

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

RABU, 13 APRIL 2022

02:00 WIB – Bayern Munchen vs Villarreal – Vidio
02:00 WIB – Real Madrid vs Chelsea – SCTV, Vidio

KAMIS, 14 APRIL 2022

02:00 WIB – Liverpool vs Benfica – SCTV, Vidio
02:00 WIB – Atletico Madrid vs Manchester City – Vidio

 

UEFA EUROPA LEAGUE

KAMIS, 14 APRIL 2022

23:45 WIB – Atalanta vs RB Leipzig – SCTV, Vidio

JUMAT, 15 APRIL 2022

02:00 WIB – Barcelona vs Eintracht Frankfurt – SCTV, Vidio
02:00 WIB – Lyon vs West Ham – Vidio
02:00 WIB – Rangers vs Braga – Vidio

 

UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE

KAMIS, 14 APRIL 2022

23:45 WIB – PSV vs Leicester City – Vidio

JUMAT, 15 APRIL 2022

02:00 WIB – AS Roma vs Bodo/Glimt – Vidio
02:00 WIB – PAOK vs Marseille – Vidio
02:00 WIB – Slavia Prague vs Feyenoord – Vidio

 

UEFA YOUTH LEAGUE

RABU, 13 APRIL 2022

21:00 WIB – Sporting CP vs Benfica – Vidio

 

WORLD CUP WOMEN 2023 QUALIFICATION – EUROPE

RABU, 13 APRIL 2022

02:10 WIB – Prancis vs Slovenia – beIN Sports 3

 

COPA LIBERTADORES

RABU, 13 APRIL 2022

05:15 WIB – Boca Juniors vs Always Ready – Mola
05:15 WIB – Cerro Porteno vs Colon Santa Fe – Mola
05:15 WIB – Universidad Catolica vs Sporting Cristal – Mola
07:30 WIB – Flamengo vs Talleres Cordoba – Mola
07:30 WIB – Palmeiras vs Independiente Petrolero – Mola
07:30 WIB – Penarol vs Olimpia Asuncion – Mola

KAMIS, 14 APRIL 2022

05:00 WIB – Colo Colo vs Alianza Lima – Mola
05:00 WIB – Libertad vs Caracas – Mola
07:00 WIB – Atletico-MG vs America MG – Mola
07:00 WIB – Corinthians Deportivo Cali – Mola
07:00 WIB – Nacional vs Estudiantes – Mola
07:00 WIB – River Plate vs Fortaleza – Mola
09:00 WIB – Independiente del Valle vs Deportes Tolima – Mola

JUMAT, 15 APRIL 2022

05:00 WIB – Athletico-PR vs The Strongest – Mola
07:00 WIB – Velez Sarsfield vs Red Bull Bragantino – Mola
09:00 WIB – Emelec vs Deportivo Tachira – Mola

 

COPA SUDAMERICANA

RABU, 13 APRIL 2022

05:15 WIB – La Guaira vs Ceara – Mola
05:15 WIB – Oriente Petrolero vs Union de Santa Fe – Mola
07:30 WIB – Defensa y Justicia vs Atletico GO – Mola
07:30 WIB – Independiente vs General Caballero JLM – Mola
07:30 WIB – LDU Quito vs Antofagasta – Mola

KAMIS, 14 APRIL 2022

05:15 WIB – FBC Melgar vs River Plate Montevideo – Mola
05:15 WIB – Racing Club vs Cuiaba – Mola
05:15 WIB – Santos vs Universidad Catolica – Mola
07:30 WIB – Atletico Junior vs Fluminense – Mola
07:30 WIB – Jorge Wilstermann vs Ayacucho – Mola

JUMAT, 15 APRIL 2022

05:15 WIB – Sao Paulo vs Everton – Mola
05:15 WIB – Union La Calera vs Banfield – Mola
05:15 WIB – Wanderers vs Metropolitanos – Mola
07:30 WIB – Independiente Medellin vs Nueve de Octubre – Mola
07:30 WIB – Internacional vs Guairena – Mola
07:30 WIB – Lanus vs Barcelona SC – Mola

AFC CHAMPIONS LEAGUE

JUMAT, 15 APRIL 2022

00:15 WIB – Al Jazira vs Mumbai City – RCTI+
00:15 WIB – Al-Duhail vs Pakhtakor – RCTI+
00:15 WIB – Foolad vs Ahal – RCTI+
03:15 WIB – Al Quwa Al Jawiya vs Al-Shabab – RCTI+
03:15 WIB – Al-Gharafa vs Shabab Al-Ahli Dubai – RCTI+
03:15 WIB – Al-Taawon vs Sepahan – RCTI+
16:00 WIB – Kawasaki Frontale vs Ulsan Hyundai – RCTI+
18:00 WIB – BG Pathum United vs Melbourne City – RCTI+
18:00 WIB – Shandong Taishan vs Daegu – RCTI+
21:00 WIB – Johor Darul Ta’zim vs Guangzhou FC – RCTI+
21:00 WIB – Lion City vs Urawa Reds Diamond – RCTI+
21:00 WIB – United City vs Jeonnam – RCTI+

A-LEAGUE

SELASA, 12 APRIL 2022

16:05 WIB – Sydney FC vs Adelaide United – beIN Sports 1
16:05 WIB – Melbourne Victory vs Brisbane Roar – beIN Sports 3

RABU, 13 APRIL 2022

16:05 WIB – Perth Glory vs Wellington Phoenix – beIN Sports 1
16:05 WIB – Western Sydney Wanderers vs Central Coast Mariners – beIN Sports 3

JUMAT, 15 APRIL 2022

16:45 WIB – Macarthur vs Brisbane Roar – beIN Sports 3

Sponsors: Afterwin88